Image
              Находка,
              ул. Пирогова, 48
              пн-сб: с 8:30 до 19:30
              воскр: с 9:00 до 16:00
                +7 914-681-28-66
                8 (4236) 90-37-37

Наши новинки

Ревматолог – кто это и чем занимается? Это врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний суставов и соединительной ткани. Основные недуги, которыми он занимается, – это артрит, остеоартроз, ревматизм и подагра.

Многих интересует вопрос о том, при наличии каких симптомов следует посетить такого специалиста.

Поводом записаться на прием могут служить боли в различных суставах и ощущение дискомфорта в их области.

В нашем центре один ревматолог Прозорова Валерия Александровна этот специалист тесно сотрудничает со многими другими для проведения комплексной терапии.

Ревматические болезни серьезно снижают комфортность жизни человека. Иногда по причине ограниченной подвижности суставов пациент может потерять работу, так как не может выполнять свои непосредственные обязанности. В некоторых случаях ревматические заболевания приводят к инвалидности. Достаточно часто больной человек с трудом встает с кровати и садится на стул.

Все это сказывается на психологическом состоянии пациента и отражается на его семейной жизни.

В 70% случаев ревматические болезни являются хроническими, так как часто наблюдается их обострение.

К большому сожалению, в ревматологии не бывает случаев с мгновенным или относительно быстрым выздоровлением. Часто такие болезни превращаются в хронические недуги и мучают человека на протяжении всей его жизни, периодически затухая и обостряясь

Это означает, что люди вынуждены несколько десятков лет подряд посещать врача-ревматолога. Означает ли это, что работа данного врача безнадежна?

Нет, это не так. Именно ревматолог облегчает больным людям их состояние, избавляет от страданий и возвращает радость жизни. Когда пациенту становится лучше, врач помогает ему избежать последующих обострений. В этом основная задача данной специальности.

тел. для записи на прием к врачу: 8(4236) 90-37-37 

 

По отзывам, плазмолифтинг суставов – процедура практически безболезненная, эффективная, если проходить целый курс под руководством нашего врача Прозоровой Валерии Александровны!

Что же это❓

Инъективное введение аутоплазмы, специальным способом насыщенной тромбоцитами в активной форме. Метод эффективен при широком списке патологий, поразивших двигательную систему человека.❕Специальный компонент, который производится в центрифуге, содержит этих клеток в несколько раз больше, нежели нормальная жидкость, текущая по человеческим кровеносным суставам – в каждом микролитре до миллиона клеток. Как только это вещество попадает в человеческий организм, сразу же повышается количество факторов роста.

Основная идея плазмолифтинга не просто в восстановлении поврежденного элемента, но возвращении двигательной способности всем сегментам сустава, пострадавшим от агрессивных факторов.

И так как его проводят❓

Плазмолифтинг обязательно проводится строго в медицинском центре

у пациента получают образцы крови для обработки в пробирке со специальными компонентами;

кровь распределяют при помощи центрифуги на насыщенную плазму и эритроциты;

собирают ультранасыщенные компоненты;

вводят инъекцию в пострадавшие области.

Длительность мероприятия – не более получаса.

Активация введенных тромбоцитов наблюдается в течение нескольких часов.  

 

Процедурный кабинет является помещением, в котором осуществляется диагностика и лечение определенных заболеваний. Забор анализов каждый день с 8:30-11:30.

При проведении тех или иных медицинских мероприятий применяются соответствующие качественные одноразовые материалы. В помещении соблюдены все требования по стерильности и безопасности. 

Ожидаем Вас каждый день для забора анализов или проведения в/венных или в/мышечных инъекций. 

Невролог (он же невропатолог) – это врач, получивший высшее медицинское образование, а также прошедший обучение относительно соответствующей специализации по данному направлению (то есть по неврологии). Почему же мы так уточняем ведь у многих возникает путаница!!!!

В нашем центре ведут приемы врач невролог Золотоева Анна Васильевна и врач нейрохирург Золотоев Александр Михайлович они занимаются диагностированием и последующим лечением заболеваний, связанных с деятельностью нервной системы, можно выделить невралгии, опухолевые образования спинного/головного мозга, эпилептические приступы, инсульты, невриты, энцефалопатии и различного типа нарушения кровообращения, актуальные для головного мозга.

 

Теперь процедура УЗД стала намного красочнее.

Мы предлагаем Вам 20 минутный осмотр врачом УЗИ с проекцией на экран и полным осмотром органов. Вы наглядно все увидите сами и поймете проблема есть или нет!

Очень информативно для беременных которые приходят с партнерами на УЗИ.